Подключение, ремонт, разблокировка Ровно, доска объявлений Ровно, купить Подключение, ремонт, разблокировка Ровно, продажа Подключение, ремонт, разблокировка бу Ровно на ВсеСделки - бесплатные объявления Ровно

Категории

Реклама
Объявления: Подключение, ремонт, разблокировка

Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления в разделе Подключение, ремонт, разблокировка, Ровно на "ВсеСделки - доска объявлений Ровно". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Ровно и категории Подключение, ремонт, разблокировка, перейдите по ссылке "Подать объявление".

   Сортировать по
Всего: 1
Ремонт мобільних телефонів та фотоапаратів (Швидко,  Якісно)
23-01-2012 12:27
Продам, предлагаю - частное лицо: Подключение, ремонт, разблокировка, Украина, Ровно и область

Майстерня iMobilo пропонує спектр послуг: - оновлення - розблокування - відновлення - русифікація - модернізація - злом захисту виробника програмного забезпечення мобільних телефонів практично всіх існуючих виробників і моделей, а також комунікаторів, смартфонів, модемів, навігаторів, електронних книг і планшетів систем Android, WM, WCE, WP7, iOS та Symbian - відновлення даних та інформації з непрацюючих телефонів - установка навігаційних систем та оновлених карт любої країни на навігатори та телефони - швидка і якісна заміна неробочих запчастин - замовлення різних та рідкісних запчастин, деталей, комплектуючих та аксесуарів, як оптом так і в роздріб - лікування телефонів та носіїв інформації від вірусів та шкідливих програм - перенос інформації і номерів між різними моделями телефонів Постійні і значні знижки: - для оптових клієнтів - майстерень, які бажають співпрацювати - пенсіонерів В наявності та під заказ: - Gevey Ultra для iPhone - корпуса та корпусні частини для мобільних телефонів - любі запчастини для мобільної техніки, фотоаппаратів та ін Консультуйтеся по телефону з питань поломки, строку ремонту та скільки коштує люба процедура тел.

 
Всего: 1

Subscribe   

В разделе Подключение, ремонт, разблокировка, Ровно сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Ровно" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Ровно.

У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Украине. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Украины.

Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Подключение, ремонт, разблокировка на ВсеСделки, Ровно обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.

Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Подключение, ремонт, разблокировка" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".